Tony AGOSTINI (1916-1990) Vase fleuri sur... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) Vase fleuri sur une chaise Lithographie, signée au crayon en bas à droite. 64 x 49 cm (à vue) (Rousseurs) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat