AL Composition abstraite, 1991 Huile sur... - Lot 6 - Pescheteau-Badin

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
AL Composition abstraite, 1991 Huile sur toile, signée en haut à gauche. Re signée et datée au dos. 120,5 x 120 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat