Luis ARMAND (XX-XXI) Deux enfants nus Lithographie,... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Luis ARMAND (XX-XXI) Deux enfants nus Lithographie, signée en bas à droite, n°222/225 en bas à gauche 101 x 63 cm (à vue) Rousseurs RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat