Jean-Paul BARRAY (1930-2012) Bord de mer,... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Paul BARRAY (1930-2012) Bord de mer, 1975 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, re signée et dédicacée au dos. 54 x 73,5 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat