Gracia BARRIOS (1926-2020) Argentine Solidarité! Lithographie... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Gracia BARRIOS (1926-2020) Argentine Solidarité! Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite, datée 76, titrée en bas au centre et numérotée 2/100 en bas à gauche. 22 x 31 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat