André BEAUDIN (1895-1979) Compositions cubistes Trois... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
André BEAUDIN (1895-1979) Compositions cubistes Trois lithographies, signées et datée 67 et 70 au crayon en bas à droite et deux justifiée en bas à gauche. 53 x 66,5 cm ; 65 x 47 cm et 65 x 47 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat