C. BILLET (XXe) Sauteur III ; T'as vu ma... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
C. BILLET (XXe) Sauteur III ; T'as vu ma tête le maréchal! Deux estampes, signées au crayon en bas à droite, titrées en bas au centre et justifiées en bas à gauche 28 x 38 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat