Jordi BONAS (1937-2017) Deux femmes au bouquet... - Lot 29 - Pescheteau-Badin

Lot 29
Estimation :
10 - 20 EUR
Jordi BONAS (1937-2017) Deux femmes au bouquet de fleurs Lithographie, signée et datée en bas à droite au feutre, et justifiée E.A. en bas à gauche. 20 x 26 cm (Trous, tâches) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat