Alain BONNEFOIT (1937) Femmes allongées Deux... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Alain BONNEFOIT (1937) Femmes allongées Deux lithographies, signées au crayon en bas à droite et justifiées "Essai" et "XVII/XXV" en bas à gauche. 66 x 95 cm et 55 x 75,5 cm (tâches) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat