Jean-Claude BOURGEOIS (1932-2011) Marais... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude BOURGEOIS (1932-2011) Marais Huile sur toile, signée en bas à droite. 15 x 50 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat