Louis DE BOUTIGNY Voiliers sur un lac Huile... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis DE BOUTIGNY Voiliers sur un lac Huile sur toile, signée en haut à droite. 46 x 55 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat