Luc BRANDICOURT (XXe) Composition abstraite Huile... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Luc BRANDICOURT (XXe) Composition abstraite Huile sur papier contrecollé sur panneau, signée en bas vers le centre. 39 x 50,5 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat