Mark BRUSSE (1937) Visages Deux techniques... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Mark BRUSSE (1937) Visages Deux techniques mixtes (crayon gras, gouache) sur papier, signé et daté 97. 27,5 x 17 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat