Paul BUTTI (1924-2004) Sans titre Huile... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Paul BUTTI (1924-2004) Sans titre Huile sur toile, signée en bas à droite. 101 x 82 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat