Nicolas CANU (1966) Personnage nu à la chaise Aquarelle... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Nicolas CANU (1966) Personnage nu à la chaise Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche. 87 x 64 cm (papier gondolé). RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat