Philippe CHARPENTIER (1949) Sans titre Technique... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Philippe CHARPENTIER (1949) Sans titre Technique mixte sur toile (collage et acrylique), signée en bas à droite et datée 1990 146 x 114 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat