Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Vue de ville... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) Vue de ville fortifiée - Vue de quai Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 95/150 en bas à gauche. 49 x 59 cm (à vue) (tâches) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat