Dominique COFFIGNIER (1956) "TO3-36" Technique... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Dominique COFFIGNIER (1956) "TO3-36" Technique mixte sur toile (collages, tissus, planches de bois), 2003, signée et datée au dos. 200 x 160 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat