Leonardo CREMONINI (1925-2010) La tête en... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Leonardo CREMONINI (1925-2010) La tête en l'air, le corps dans l'eau Lithographie, signée et titrée en bas à droite, datée 2004 en bas au centre, numérotée 2/XV en bas à gauche. 62,5 x 89 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat