Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) L'Arc de... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) L'Arc de triomphe Lithographie, signée en bas à droite au crayon et justifiée E. A. en bas à gauche. 57,5 x 75,5 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat