Eva DAVID (XXe) Sans titre Deux lithographies... - Lot 99 - Pescheteau-Badin

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
Eva DAVID (XXe) Sans titre Deux lithographies en noir, signées au crayon en bas à droite et numérotées 5/11 en bas à gauche. 49 x 64 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat