Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition rose,... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 560EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition rose, bleue et verte Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 71/120 en bas à gauche. 89 x 62,5 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat