Freddy DEFOSSEZ (1932) Barques sur le rivage Lithographie,... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Freddy DEFOSSEZ (1932) Barques sur le rivage Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 156/200 en bas à gauche 49 x 63,5 cm On y joint : Dans le gout de DEFOSSEZ Barque sur le rivage Lithographie, justifiée Epreuve d'Artiste en bas à gauche. 88 x 61 cm (nombreuses tâches et rousseurs). RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat