DROCOURT (XXe) Chat tibétain Lévitation ;... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
DROCOURT (XXe) Chat tibétain Lévitation ; La tortue et la tortue Deux estampes, signées au crayon, datées 94 et numérotées 3/10 et 9/10. 32,5 x 32 cm (papier jauni) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat