École du XXe siècle Vue d'un jardin Lithographie,... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
École du XXe siècle Vue d'un jardin Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 61/175 en as à gauche. 54 x 45 cm (tâches) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat