École contemporaine Requins et amphibiens... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
École contemporaine Requins et amphibiens ; Renards et scène de chasse Deux gouaches sur papier, non signées. 63 x 49 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat