École du XXe siècle Portrait d'homme Encre,... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
100 - 200 EUR
École du XXe siècle Portrait d'homme Encre, aquarelle, pastel sur papier contrecollé sur toile, signée et datée en bas à droite. 200 x 96 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat