ERRÖ (1932) Avoir un moyen, 1996 Sérigraphie,... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
ERRÖ (1932) Avoir un moyen, 1996 Sérigraphie, signée et datée 96 au crayon en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste 3/7 en bas à gauche et en bas au centre. 67 x 48,5 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat