J. FORGES (XXe) Paysage de Normandie Aquarelle... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
J. FORGES (XXe) Paysage de Normandie Aquarelle sur papier, contrecollée sur carton, signée en bas à droite. 32 x 43,5 cm (tâches, papier jauni) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat