Gérard FROMANGER (1939-2021) Danzatore Impression,... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Gérard FROMANGER (1939-2021) Danzatore Impression, signée et datée "14.1.1989" en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée EA "réhaussée à la main" en bas à gauche. 91 x 67 cm (à vue) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat