Gérard FROMANGER (1939-2021) Le peintre et... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Gérard FROMANGER (1939-2021) Le peintre et le modèle - Ocre de chair Lithographie, signée et datée "23-2-1972" en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée EA en bas à gauche. 59 x 79 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat