Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Cavaliers dans... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Cavaliers dans un parc Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 99,5 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat