Bernard GANTNER (1928-2018) Paysage hivernal... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Bernard GANTNER (1928-2018) Paysage hivernal ; Vue de château ; Paysage lacustre Trois lithographies, signées au crayon en bas à droite et numérotée 115/185, 75/100 et 138/185 en bas à gauche. 47 x 65 cm et 53 x 75 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat