Jean-Marc GAUTHIER (1963) El tango des Acrobates... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Jean-Marc GAUTHIER (1963) El tango des Acrobates / Et Dieu dans tout ça! / Le Diable Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. Re signée, datée et titrée au dos. 122,5 x 125 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat