GEN PAUL (1895-1975) Femme nue à la cigarette Lithographie,... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
GEN PAUL (1895-1975) Femme nue à la cigarette Lithographie, signée au crayon en bas à gauche et justifiée Epreuve d'essai. 65 x 50 cm (papier légèrement jauni) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat