Philippe GRISEL (1930-1998) Portrait de femme... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Philippe GRISEL (1930-1998) Portrait de femme Encre de Chine et lavis d'encre sur papier, signée en bas à droite et datée 64. 64 x 49 cm (papier gondolé) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat