Camille HILAIRE (1916-2004) Paysage de bord... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Paysage de bord de mer ; Voiliers Deux lithographies, signées en bas à droite et justifiées E.A. et 27/150 en bas à gauche. 76 x 55,5 cm et 75,5 x 53,5 cm (papier légèrement jauni, quelques piqures et tâches) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat