Landu JAH (1977, Kinshasa) Angela Davis,... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Landu JAH (1977, Kinshasa) Angela Davis, 2016 Technique mixte (collages et acrylique) sur toile, signée et datée en bas vers la droite, re signée, datée et titrée au dos. 100 x 100 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat