Charles LAPICQUE (1898-1988) Séries de personnages... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Séries de personnages Trois lithographies en noir, signées au crayon en bas à droite et justifiées en bas à gauche HC. 28,5 x 22 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat