Charles LAPICQUE (1898-1988) Deux femmes... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Deux femmes en conversation ; Deux hommes en conversation Deux lithographies, signées au crayon en bas à droite et justifiée EA X/XV et 18/99 en bas à gauche. 67 x 53 cm ; 38 x 28 cm (tâches, papier jauni) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat