Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Visage Lithographie,... - Lot 372 - Pescheteau-Badin

Lot 372
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Visage Lithographie, signée à la craie en bas à droite et annotée en bas à gauche. 79 x 59 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat