Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Personnages Deux... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Personnages Deux lithographies, signées au crayon en bas à droite et numérotées 166/200 et 106/200 en bas à gauche. 36,5 x 26 cm et 35 x 28,5 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat