Rómulo MACCIO (1931-2016) Vénus Huile sur... - Lot 384 - Pescheteau-Badin

Lot 384
Estimation :
800 - 1000 EUR
Rómulo MACCIO (1931-2016) Vénus Huile sur toile, contrecollé sur carton. Signée en bas à gauche et titrée au dos. 50 x 61 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat