François MAFOUA (1950) Sans titre, 2017 Technique... - Lot 386 - Pescheteau-Badin

Lot 386
Estimation :
40 - 60 EUR
François MAFOUA (1950) Sans titre, 2017 Technique mixte, signée et datée "5.10.2017" en bas à gauche. 34 x 27 cm (à vue) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat