Marcel MARCEAU (1923-2007) Les 7 péchés ;... - Lot 389 - Pescheteau-Badin

Lot 389
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Marcel MARCEAU (1923-2007) Les 7 péchés ; La luxure ; La paresse Suite de six estampes, signées au crayon en bas à droite et en bas à gauche, certaines titrées, et justifiées. 66 x 50 cm environ (tâches et papiers jaunis) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat