Jean MARZELLE (1916-2005) Notre Dame de Paris... - Lot 393 - Pescheteau-Badin

Lot 393
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Jean MARZELLE (1916-2005) Notre Dame de Paris ; Composition abstraite Deux lithographies en couleur, signées au crayon en bas à droite et justifiées en bas à gauche. 49 x 64 cm et 57 x 56 cm (papiers jaunis, tâches) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat