Emmanuelle MESSIKA (1979) Personnage Encre... - Lot 405 - Pescheteau-Badin

Lot 405
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Emmanuelle MESSIKA (1979) Personnage Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 28 x 20 (à vue) On y joint deux encres du même artiste. RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat