Frantz METZGER (1980) Homme nu assis, 2017 Huile... - Lot 409 - Pescheteau-Badin

Lot 409
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Frantz METZGER (1980) Homme nu assis, 2017 Huile sur toile, signée et datée au dos. 41 x 33 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat