Marcel MOULY (1918-2008) Les échecs Lithographie,... - Lot 413 - Pescheteau-Badin

Lot 413
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Les échecs Lithographie, signée en bas à droite, justifiée E.A en bas à gauche 86 x 60 cm (à vue) (Rousseurs, papier jauni) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat