Marcel MOULY (1918-2008) Les lumières de... - Lot 415 - Pescheteau-Badin

Lot 415
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Les lumières de Venise ; Voiliers Deux lithographies, signées au crayon en bas à droite et justifiées Épreuve d'artiste en bas à gauche. 61 x 88 cm et 60 x 89,5 cm (l'un avec des tâches) RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.
Mes ordres d'achat